г. Ижевск, ул.Воткинское шоссе, 192 Другие адреса

Бесплатно по всей России
+7 (912) 856-15-15

  • Главная
  • >>
  • Новости
  • >>
  • О компании «Camozzi» поставщик пневматических компонентов и систем.
Новость
14.04.2019

О компании «Camozzi» поставщик пневматических компонентов и систем.

Компания итальянского происхождения «Camozzi» является одним из ведущих мировых поставщиков пневматических компонентов и систем. За двадцать пять лет успешной деятельности на российском рынке, бренд завоевал собственный сегмент и выстроил сеть филиалов по всей стране.
 
Камоцци пневматика отличается не только высокой адаптацией к суровым климатическим условиям Российских регионов и сложным техническим условиям, но и бесконечным стремлением к инновациям, поиску новых решений. Разработчики компании стараются приблизить выпускаемое оборудование к состоянию нулевых производственных потерь.
 
Камоцци каталог в нашем интернет-магазине составлен по рейтингу самых популярных и незаменимых товаров, используемых в производственных циклах сельского хозяйства, отрасли деревообработки, машиностроения и пищевой промышленности. Главным образом, это устройства подготовки сжатого воздуха, фитинги, распределители и пневмоцилиндры, производимые на предприятиях в Италии.
Каталог пневматики Camozzi открывают блоки подготовки воздуха различных модификаций. Эти модульные устройства, изготовленные из легкого металлического сплава и техполимеров, позволяют реализовать множество решений для различных отраслей, гарантируют сокращение времени монтажа, экономию пространства и стоимости. Широкий ассортимент представляют комплектующие для различных автоматизированных производств: распределители, пневмодроссели, пневмоцилиндры и глушители.
 
Каталог камоцци пневматики был бы неполным без уникальных фитингов, сделавших настоящий прорыв в сферах промышленного орошения, увлажнения и охлаждения. Эти миниатюрные, быстроразъёмные аппараты способны за считанные секунды превратить поток воды в микрочастицы водяного тумана. Отличное решение для пыльных производств, агроферм и даже пожарных депо.
 
Купить оборудование и запасные части Camozzi по самой выгодной цене возможно на нашем сайте. Мы являемся официальными дилерами компании, следим за её развитием и поддерживаем гибкую политику ценообразования.
 
Вся представленная в каталоге продукция имеет соответствующие сертификаты соответствия и качества международного образца. Приобретая в нашем магазине пневмооборудование Camozzi, вы можете быть уверены в оригинальности этого изделия.

Новости и статьи

Новость
Пневматические острова
17.05.2021 Пневматические острова

Пневматические острова, Пневматические острова camozzi, Острова с интегрированной пневматикой и электроникой, Купить пневматические острова, Купить пневмоостров,

Статья
Пневмодроссели
Новость
Гидроприводы
Статья
Пневматика Camozzi
Статья
Пневмоцилиндр
Новость
Пневмоавтоматика
На вверх
Заказ оборудования Запросить прайс