г. Ижевск, ул.Воткинское шоссе, 192 Другие адреса

Бесплатно по всей России
+7 (912) 856-15-15

Новость
17.05.2021

Пневматические острова

Сложно было представить даже десять лет назад качество и возможности современно пневматического оборудования. Его управление уже давно регулируется электроникой и автоматикой. В итоге, точность выполнения задач очень велика. Но, важным моментом является защита от скачков напряжения. Пневматическим островам Сamozzi такие перепады нипочем. Кроме того, они предполагают подключение дополнительного модуля, а корпуса их выполнены из нового современного технологического полимера.

Купить пневматические острова

Для начала необходимо выяснить, какие пневматические острова будут необходимы именно для вашего производства по серии и модификации. Именно от этого, а так же от технологических характеристик и будет зависеть окончательная стоимость. В каталоге ГК «Пневмоавтоматика» представлен широкий выбор самых разных моделей, острова с интегрированной пневматикой и электроникой, а так же различные отдельные комплектующие.

Почему лучше обратиться к нам?

Допустим, вам необходимомаксимально выгодно купить пневмоостров. Что необходимо сделать? Конечно же, обратится к нам, ГК «Пневмоавтоматика». И на это есть целый ряд причин:

  • мы являемся официальными дистрибуторами компанииСamozzi, таким образом на эту продукцию на территории России мы можем предложить самую выгодную цену;
  • качество пневмоостровов очень высокое, что обеспечивает высокую надежность. Такое оборудование окупит себя не один раз;

само оборудование имеет гарантию от производителя, что позволит вам быть уверенным в обмене в случае непредвиденных ситуаций.

Новости и статьи

Статья
Пневмодроссели
Новость
Гидроприводы
Статья
Пневматика Camozzi
Статья
Пневмоцилиндр
Новость
Пневмоавтоматика
На вверх
Заказ оборудования Запросить прайс