г. Ижевск, ул.Воткинское шоссе, 192 Другие адреса

Бесплатно по всей России
+7 (912) 856-15-15

Статья
17.04.2021

Пневматические распределители | Пневмоавтоматика

Пневматические распределители нужны для того, чтобы управлять движением потока рабочей среды (речь идет о сжатом воздухе или же другого вида газов). Делается за счет того, что открывается одни выходные и выходные каналы, в то же время, перекрывая другие.

 

Какими бывают пневматические распределители воздуха

 

Распределитель пневматический отличается несколькими способами управления системой. Каждая из базовых моделей, способна быть оснащена любым из тех элементов, что перечисляются ниже. Это зависит от задач и условий в процессе эксплуатации.

  • Управление механического характер. Данный тип подразумевает тип концевых выключателей. Управлять можно с помощью перемен положения, тех узлов, что движутся в системе. Чтобы совершить возврат устройства, применяется механическая пружина;
  • Пневматические распределители с ручным управлением, дает возможность переключать распределитель, без управляющих сигналов. В этом плане могут использовать разные элементы, начиная от кнопок и до педали;
  • Сам процесс управления обязан происходить с помощью воздуха, что подается в канал управления;
  • Пневматические распределители с электромагнитным управлением происходит с помощью электрической подачи на соленоид. Возникает в таком случае поле электромагнитов, воздействующее на якорь из металла. Он же своим перемещением и способен создать сигнал управления.

Благодаря вышеуказанной информации, сможете лучше разобраться со схемой пневматических распределителей. Хорошим вариантом для выбора станут пневматические распределители Camozzi, которые уже успели зарекомендовать себя в плане надежности и качества.

Пневматические распределители - это специальные элементы, которые позволяют управлять потоками сжатого воздуха в специальных пневмосетях переправляя его из одного канала в другой, или же полностью ограничивая доступ.

 

Пневматические распределители от нашей компании

 

Подобрать подходящие варианты вы можете у нас, выбрав то, что нужно без проблем. Гарантируем качество, приемлемые цены и широкий ассортимент. Если возникают вопросы, тогда вы их можете задать нашим консультантам, чтобы они помогли сделать выбор в пользу лучшего изделия. Отличный выбор для тех, кому нужна помощь, чтобы разобраться.

Новости и статьи

Новость
Пневматические острова
17.05.2021 Пневматические острова

Пневматические острова, Пневматические острова camozzi, Острова с интегрированной пневматикой и электроникой, Купить пневматические острова, Купить пневмоостров,

Статья
Пневмодроссели
Новость
Гидроприводы
Статья
Пневматика Camozzi
Статья
Пневмоцилиндр
Новость
Пневмоавтоматика
На вверх
Заказ оборудования Запросить прайс