г. Ижевск, ул.Воткинское шоссе, 192 Другие адреса

Бесплатно по всей России
+7 (912) 856-15-15

Статья
26.02.2020

Пневматический цилиндр

Пневматический цилиндр

Если пневматическую систему сравнить с живым организмом, то пневматические цилиндры можно представить в виде мышц. Это рабочие органы, преобразующие давление воздуха в поступательное движение поршня, от которого оно передается прочим частям системы.

Итальянский концерн Сamozzi является одним из мировых лидеров в производстве пневматического оборудования самого разного назначения. Купить пневмоцилиндр Сamozzi теперь можно и в нашей стране, с теми же гарантиями качества, как если бы он был произведен в Европе.

Ассортимент

В зависимости от выполняемых задач и сферы применения, пневматический цилиндр, купить который вы можете в данном подразделе нашего интернет-каталога, может иметь такие варианты исполнения:

  • Тандемный и сдвоенный;
  • Компактный;
  • Короткоходный;
  • Поворотный;
  • Бесштоковый;
  • Со строенными направляющими;
  • Нестандартный;
  • Из нержавеющей стали;
  • Миницилиндр.

Если вам нужен производительный и надежный пневмоцилиндр, то купить его у нас так же легко, как и совершить самую простую онлайн-покупку. Что касается качества, то каждое изделие Сamozzi сопровождается сертификатами, подтверждающими его оригинальность. Мы не продаем поддельной и контрафактной продукции, в связи с чем вы можете быть уверены в надежности, производительности и долговечности своей пневмосистемы.

Купить пневмоцилиндры, цена на которые устанавливается без посреднических накруток, на нашем сайте выгоднее, чем у кого-то еще. В стоимость не закладываются расходы на содержание раздутого штата сотрудников и торговых площадей, что позволяет нам удовлетворять спрос на качественную пневматику со стороны самого широкого круга потребителей.

Сделать заказ можно оставив заявку на сайте, воспользовавшись нашей электронной почтой, или связавшись с менеджером по телефону.

Новости и статьи

Новость
Пневматические острова
17.05.2021 Пневматические острова

Пневматические острова, Пневматические острова camozzi, Острова с интегрированной пневматикой и электроникой, Купить пневматические острова, Купить пневмоостров,

Статья
Пневмодроссели
Новость
Гидроприводы
Статья
Пневматика Camozzi
Статья
Пневмоцилиндр
Новость
Пневмоавтоматика
На вверх
Заказ оборудования Запросить прайс