г. Ижевск, ул.Воткинское шоссе, 192 Другие адреса

Бесплатно по всей России
+7 (912) 856-15-15

Новость
16.01.2022

Пневмоавтоматика в Ижевске - большой ассортимент!

Пневмоавтоматика – это техническая система, служащая для управления технологическими процессами с минимальным участием оператора, и использующая в качестве рабочего тела давление воздуха. Таким образом, это соединение автоматики и пневматики, имеющее такие преимущества, как безопасность, экологичность, простота, дешевизна эксплуатации и обслуживания.

Автоматические устройства в пневматических системах предназначены для получения данных о текущем состоянии системы и управления на их основе исполнительными устройствами. Одним из мировых лидеров по производству пневмоавтоматики является итальянская фирма Камоцци, пневматика которой в России официально поставляется нашей компанией.

Какая пневмоавтоматика в Ижевске вам доступна?

Наш каталог Камоцци пневматики содержит такие устройства автоматического управления:

  • Контролеры, датчики и реле;
  • Распределители и пневмоострова;
  • Логические устройства и командоаппараты;
  • Автоматические клапаны и регуляторы;
  • Шкафы управления.

Это то оборудование, которое непосредственно отвечает за управление пневмосистемой. Кроме него в нашем каталоге найдутся прочие элементы пневматики: пневмоцилиндры, электроприводы, фитинги, захваты, модули воздухоподготовки и прочая продукция Camozzi.

Новости и статьи

Новость
Пневматические острова
17.05.2021 Пневматические острова

Пневматические острова, Пневматические острова camozzi, Острова с интегрированной пневматикой и электроникой, Купить пневматические острова, Купить пневмоостров,

Статья
Пневмодроссели
Новость
Гидроприводы
Статья
Пневматика Camozzi
Статья
Пневмоцилиндр
Новость
Пневмоавтоматика
На вверх
Заказ оборудования Запросить прайс