г. Ижевск, ул.Воткинское шоссе, 192 Другие адреса

Бесплатно по всей России
+7 (912) 856-15-15

Статья
09.09.2019

Пневмоцилиндр

Пневмоцилиндр

Пневматический привод или пневмоцилиндр по своей конструкции напоминает насос. Сжатый воздух, проходя через полость цилиндра, толкает поршень, а тот приводит в движение какой-то рабочий механизм (например, пресс, тормозные колодки вагона и т.д.). До тех пор, пока давление сжатого воздуха в цилиндре высоко, он дает нагрузку на поршень, а как только давление сбрасывается, поршень возвращается в начальное положение.

Продукция компании Сamozzi

Конек итальянской компании Камоцци – это великолепное пневмооборудование, заслужившее всемирное признание и получающее восторженные отзывы многочисленных пользователей в России. Купить пневмоцилиндры Камоции – значит снабдить свою пневмосистему мощными, надежными и выносливыми «мышцами», которые обеспечат ее высокую производительность и долговечность в любой производственной сфере:

  • В прессовом оборудовании;
  • На линиях по производству и упаковке продуктов питания и напитков;
  • В конструкции транспортных средств и спецтехники;
  • В погрузочно-разгрузочных работах;
  • В подъемном и конвейерном оборудовании;
  • В насосах добывающей и перерабатывающей отрасли.

По сравнению с прочими приводами (двигатели внутреннего сгорания, электродвигатели, гидравлические приводы), пневмоцилиндры характеризуются такими преимуществами:

  • Дешевизна производства;
  • Неприхотливость в обслуживании;
  • Полная экологичность;
  • Дешевизна в эксплуатации;
  • Пожаро- взрывобезопасность.

Разве это не достаточные причины для того, чтобы купить пневмоцилиндры для своей промышленной пневмосистемы?

Где купить пневмоцилиндр Camozzi?

Этот товар доступен на нашем сайте, и приобрести его вы можете, заполнив заявку по форме, выложенной в контактах. После этого с вами оперативно свяжется менеджер, с которым вы уточните детали заказа, согласуете условия оплаты и доставки. Подробнейшая консультация по техническим характеристикам и особенностям пневмоцилиндров Camozzi также предоставляется.

Стоит принять во внимание, что мы являемся официальным реализатором продукции Camozzi в России, а это значит, что купить пневмоцилиндр по цене, в которую не входят накрутки многочисленных перекупщиков, у нас вполне возможно. Поскольку качество всей продукции данного изготовителя неизменно от модели к модели, то стоимость зависит только от одного условия – мощности пневмоцилиндра.

Новости и статьи

Новость
Пневматические острова
17.05.2021 Пневматические острова

Пневматические острова, Пневматические острова camozzi, Острова с интегрированной пневматикой и электроникой, Купить пневматические острова, Купить пневмоостров,

Статья
Пневмодроссели
Новость
Гидроприводы
Статья
Пневматика Camozzi
Новость
Пневмоавтоматика
На вверх
Заказ оборудования Запросить прайс