г. Ижевск, ул.Воткинское шоссе, 192 Другие адреса

Бесплатно по всей России
+7 (912) 856-15-15

Новость
13.12.2020

Пневмораспределители Camozzi | Пневматическое оборудование

Пневмо распределитель обеспечивает пуск, распределение и изменение направления нескольких воздушных потоков в пневматических системах, а также управление их рабочими органами. Принцип работы этого устройства понятен даже ребенку – переключение происходит за счет совмещения воздушно канала системы с входными выходными отверстиями распределителя при переключении.

К примеру, в одном положении пневмораспределитель перекрывает поток, в другом подает его к исполнительному оборудованию. Такая простота исключает сложное обслуживание и поломки, а если добавить сюда известное качество, то пневмосистемы с этими распределителями становятся очень надежными, неприхотливыми и долговечными.

Пневматический распределитель Camozzi

Итальянская компания Camozzi является одним из ведущих мировых производителей пневматического оборудования. Задачами, возложенными на пневмораспределитель Camozzi, является управление:

  • Пневмоцилиндрами;
  • Арматурными клапанами;
  • Пневмоприводами, исполняющими и прочими устройствами пневмосистем.

Пневмораспределители Camozzi могут быть одно- и двухстронними, 2-, 3-, 4-, 5- и более канальными. В товарной номенклатуре они имеют свою маркировку, первая цифра которой указывает на количество магистралей, подключаемых к распределителю, а вторая после дробной черты – число позиций в пневмомагистралях, на которые можно производить переключение.

Как купить пневмораспределитель в Ижевске?

Чтобы приобрести подобное оборудование, не нужно ехать в Италию или выписывать его из-за границы. Оригинальные итальянские пневмораспределители сегодня доступны российскому потребителю, для чего достаточно обратиться в ижевскую компанию «Пневмоавтоматика». Приобрести их не сложнее, чем совершить любую другую покупку в сети, а доставка осуществляется во все регионы страны.

Новости и статьи

Новость
Пневматические острова
17.05.2021 Пневматические острова

Пневматические острова, Пневматические острова camozzi, Острова с интегрированной пневматикой и электроникой, Купить пневматические острова, Купить пневмоостров,

Статья
Пневмодроссели
Новость
Гидроприводы
Статья
Пневматика Camozzi
Статья
Пневмоцилиндр
Новость
Пневмоавтоматика
На вверх
Заказ оборудования Запросить прайс